Квадрокоптер sg108
- Производитель: ZLRC
- Модель: ZS18O
| Модель | ZLRC SG108 |
| Вес | 245г |
| Время зарядки | Около 4 часов |
| Время полета | До 25 минут |
| Дальность управления | До 1000 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 3000mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 300 mAh |
| Размеры | 300мм х 250мм х 60мм |
| Разрешение фото и видео | 3840х2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Оранжевый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер ZLRC SG108 и его лётные возможности
Квадрокоптер SG108 – недорогой дрон, который достойный внимания благодаря надёжности работы, многофункциональности и простоте управления. Красивая модель с бесщёточными двигателями рассчитана на начинающих пилотов. Вместе с квадрокоптером вы получите посадочную площадку на 55 см в подарок!

Для sg108 дрона доступны следующие интеллектуальные режимы полета для облегчения управления:
- Waypoint (Полет по определенной траектории)
- Return to home (Возврат квадрокоптера)
- Follow me/Следуй за мной
- Автовзлет и посадка
- Режим «Точка интереса» (Point of Interest)
- Безголовый режим (Headless mode)
.png)
Модуль GPS поможет дрону определять свое местонахождение. Плюс барометр обеспечивает фиксирование положения квадрокоптера SG108 в воздухе. Функция возврата срабатывает автоматически, если заряд аккумулятора на исходе или произошла плохая связь с пультом ДУ.
.png)
Классная съемка с высоты птичьего полета
Квадрокоптер Sg108 предназначен для качественной сьемки, поскольку имеет фронтальную 4K камеру, чтобы сделать классные фото или заснять видео, передавая изображение в FPV режиме. Нижняя камера отвечает за плавность и точное позиционирование в воздухе.
Использование в квадрокоптере SG108 аккумуляторной батареи емкостью в 3000 мАч позволило получить до 25 минут полета. Чтобы ее зарядить, понадобится около 4 часов. Пульт дистанционного управления работает на аккумуляторе. Беспилотник порадует вас отличным показателем расстояния управления до 1 км!
.png)
Стильный квадрик компактных размеров имеет вес в 249 грамм, что разрешает путешествовать с ним без регистрации, складной тип конструкции и комплектный кейс.
Выгодно купить квадрокоптер sg108 можно в лучшем интернет магазине Kvadrocopter, но сначала проверьте совместимость вашего смартфона со стандартом WI-FI 802.11ac для полноценной эксплуатации коптера.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
