Квадрокоптер sjrc f11 4k pro
- Производитель: SJRC
- Модель: SF4P
| Модель | SJRC F11 4K PRO |
| Вес | 585г |
| Время зарядки | Около 4.5 часов |
| Время полета | До 28 минут |
| Дальность управления | До 1500 м |
| Датчики | GPS GLONASS, Барометр |
| Емкость аккумулятора | 11.1V 2500mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера,2-осевой механический подвес с электронной стабилизацией, три режима скорости, режим Image follow, Follow Me, Point of Interest, Pointing flight, RTH mode |
| Подвес | 2-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта до 128GB |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 300 mAh |
| Размеры | 450мм х 405мм х 80мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 3840х2160, видео - 1920х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | GPS система, Режим FPV, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Высококачественный квадрокоптер SJRC F11 4K Pro
Квадрокоптер SJRC F11 4K PRO – дрон профессионального уровня, привлекающий своими расширенными возможностями и демократичной ценой. Модель благодаря бесщёточным моторам обеспечивает надёжность работы, высокую скорость и производительность.
.png)
Дрон Sjrc f11 pro 4k обладает одной из лучших камер среди аналогов. Передняя 4К камера позволяет создавать четкие видео и фото в режиме реального времени, а 2-осевой подвес вместе с электронной стабилизацией EIS значительно повышают плавность сьемки.
Квадрокоптер SJRC F11 Pro 4K получил улучшенные интеллектуальные режимы и функции. Поддерживается система GPS позиционирования, которая передает точные координаты квадрика, барометр с функцией удержания высоты.
.png)
Также пилот сможет пользоваться крутым режимом следования за объектом, функцией «Полет по точкам» и «Облет вокруг точки», автовозвратом, автоматическим взлетом и приземлением, переключаться между скоростями.
Обратите внимание на потрясающие показатели радиуса действия и автономности. Квадрокоптер Sjrc F11 4K Pro идет с продолжительностью полета до 28 минут на одном заряде. Максимальное расстояние сигнала - до 1500 метров.
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
