Квадрокоптер visuo xs816
- Производитель: Visuo
- Модель: VXS86
| Модель | Visuo XS816 |
| Вес | 160г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 300мм х 280мм х 60мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 4096х3072, видео - 2048х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Мегакрутой квадрокоптер Visuo XS816 для начинающих
Радиоуправляемый дрон VISUO XS816 - отличный беспилотник для игр и развлечений детям, а также он рассчитанный на пилотов без опыта.
Бюджетная модель получила четыре коллекторные моторы, маленький вес, прочный корпус (для повышения безопасности эксплуатации не забывайте прикреплять специальную защиту на пропеллеры, которая идёт в комплекте).

Квадрик компактного размера стильно выглядит, имеет складной форм-фактор и яркую подсветку. Квадрокоптер Visuo XS816 в качестве радиоуправляемой игрушки станет прекрасным подарком для ребенка или взрослого.
Подробно о характеристиках дрона Visuo xs816
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Камера | Передняя 4K и нижняя HD |
| Разрешение | 4096 х 3072 (фото); 2048 х 1080 (видео) |
| Функции | Оптическая система позиционирования потока; Удержание высоты; Автоматический возврат, Автовзлет/посадка; Возврат домой; Headless Mode; 3D-трюки |
| Радиус действия | 100 метров |
| Частота подключения | 2,4 ГГц |
| Аккумуляторная батарея | 1800mAh 3.7V |
| Максимальное время полета | 20 минут |
| Габариты | 160г; 300мм х 280мм х 60мм (в сложенном виде - 185мм х 135мм х 60мм) |
Наслаждайтесь сьемкой с воздуха
К особенностям квадрокоптера visuo xs816 относится улучшенная фронтальная 4K камера. С ее помощью вы способны создавать уникальные фотографии, видеоролики хорошего качества, при этом картинка транслируется от первого лица (в FPV режиме). Нижняя HD камера играет особую роль для оптического позиционирования, помогая квадрокоптеру Visuo XS816 вести более плавную сьемку.
.png)
Какие функциональные возможности?
Квадрокоптер VISUO XS816 отличается многофункциональностью и манёвренностью. Данный летательный аппарат с идеальным соотношением цена-качество пригодится тем, кто хочет быстро научится пилотированию.
.png)
В квадрокоптере Visuo xs816 находится 6-осевой гироскоп и барометр, который отвечает за хорошее удержание высоты в одном положении. Коптер, зависая в воздухе, дает возможность заснять красивые виды и получать незабываемые ощущения от управления. Режим без головы помогает ориентироваться, в какую сторону полетит квадрик.
.png)
Также присутствует взлет и приземление в автоматическом режиме, возврат домой одной кнопкой. Есть три режима скорости – для тех, кто только знакомится с данным типом устройств, и более продвинутых пользователей. Если желаете всех удивить – сделайте флипы на квадрокоптере Visuo XS816 (перевороты на 360 градусов).
.png)
Дрон XS816 работает на аккумуляторе емкостью 1800 mAh, он гарантирует долгое время полета - до 20 минут и заряжается до 2 часов. Кроме этого, максимальное расстояние связи квадрокоптера Visuo XS816 с пультом ДУ - до 100 метров на открытой местности.
Для управления используется простой и удобный пульт (в него устанавливаются 3 батарейки АА) и смартфон на базе ОС iOS и Android (нужно скачать приложение через QR-код с инструкции).
.png)
Несколько причин выбрать квадрокоптер Visuo xs816
Планируете купить квадрокоптер Visuo XS816 с доставкой по Украине? Позвольте вам предложить заказать дрон Visuo xs816 с гарантией качества в интернет-магазине Kvadrocopter. Мы оперативно обрабатываем заказы, быстро отправляем по всех городах Украины службой Новой Почты.
Помимо квадрокоптера Visuo XS816, на сайте можно ознакомиться с большим ассортиментом оригинальных дронов по выгодным ценам. Наши менеджеры – профессионалы, они ответят на ваши вопросы, смогут помочь с выбором. Товар обязательно проверяют перед отправкой на исправность и соответствие комплектации.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
