Квадрокоптер e99 pro max
- Производитель: RC
- Модель: R9EMB
| Модель | RC E99 Max Pro |
| Вес | 120г |
| Время зарядки | Около 1 часа |
| Время полета | До 40 минут (на двух аккумуляторах) |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 290мм x 250мм x 60мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2шт |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Многофункциональный дрон E99 PRO MAX
Квадрокоптер RC E99 Max – отличная модель, предлагающая широкие возможности, легкость управления и отличный показатель автономной работы. При покупке квадрокоптера E99 Pro Max в интернет-магазине KVADROCOPTER, вы получите запасной аккумулятор в комплекте.
Дрон с помощью фронтальной камеры, поддерживающей регулировку угла наклона, может создавать фото и видео от первого лица. Изображение из камеры транслируется в режиме реального времени. Дополнительная камера, расположенная внизу, необходима для оптического позиционирования и более плавного передвижения в воздухе.
Беспилотник получил бесколлекторные двигатели, помогающие развивать значительную скорость. Моторы мощные и надежные в работе, к тому же они достаточно тихие.

Бюджетный квадрокоптер RC E99 MAX является идеальным выбором летательного аппарата с хорошей функциональностью и маневренностью для детей и пилотов без опыта. Модель обладает гироскопом и барометром с функцией удержания высоты, обеспечивающий стабильный полет.
Также радует наличие функции возврата домой, автоматического взлета и посадки одной кнопкой, безголового режима, нескольких скоростных уровней и возможности выполнять перевороты на 360 градусов.
Аккумуляторная батарея Lipo 3,7 В 1800 мАч питает квадрокоптер до 20 минут на одном заряде. Дроном можно летать на расстоянии, не превышающем 100 метров. Для питания пульта дистанционного управления необходимо 3 батарейки 1,5 AA.
Коптер выполнен в крепком корпусе со складной конструкцией. Устройство имеет небольшие размеры и вес, яркую светодиодную подсветку.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
