Квадрокоптер x6 plus
- Производитель: RC
- Модель: R6CX
| Модель | RC X6 PLUS |
| Вес | 100г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 30 минут (на двух аккумуляторах) |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K камера, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 250мм x 230мм x 45мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2шт |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Дрон X6 PLUS – отличная бюджетная игрушка с камерой
Знакомьтесь, это квадрокоптер RC X6 Plus, который отличается легким управлением, маневренностью, наличием полезных интеллектуальных режимов и хорошей автономностью.
Модель получила стильный дизайн, ударопрочный корпус со складной конструкцией, небольшие габариты и яркую подсветку. Для повышения безопасности пользования во время полетов используйте комплектные защитные накладки на винты.
Обратите внимание, что при покупке квадрокоптера X6 Plus в нашем интернет магазине Kvadrocopter, вы получаете дополнительную аккумуляторную батарею в комплекте! Также в качестве бонуса мы даем посадочную площадку на 40 сантиметров в подарок.
Летательный аппарат работает на коллекторных моторах и имеет фронтальную камеру с возможностью регулировки угла наклона. Она предназначена создавать фото и видео хорошего качества с трансляцией изображения в реальном времени с помощью приложения, которое необходимо установить на телефон.

Беспилотник X6 – это отличный выбор для детей и начинающих пилотов, ведь устройством очень просто управлять. Он отлично подходит для обучения управлению или развлечениям дома или на улице.
Радиоуправляемый дрон получил функцию предотвращения препятствий, что позволяет эффективно избегать столкновения в воздухе. Также коптер имеет барометр и 6-осевой гироскоп, отвечающий за стабильность полета.
Кроме того, X6 PLUS обладает функцией удержания высоты в одном положении, автоматическим приземлением и взлетом одной кнопкой. Дрон выполняет возврат к пульту по команде пилота и поддерживает режим Headless Mode. Квадрик имеет несколько режимов скорости и делает флипы.
Максимальная продолжительность полета на аккумуляторе 1800 мАч – до 15 минут на одном заряде. Квадрокоптер может передвигаться на дистанцию до 100 метров.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
