Квадрокоптер e99s pro
- Производитель: RC
- Модель: RES9PB
| Модель | RC E99s Pro |
| Вес | 140г |
| Время зарядки | Около 1 часа |
| Время полета | До 40 минут (на двух аккумуляторах) |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 300мм x 260мм x 80мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2шт |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Дрон E99s Pro – отличная бюджетная игрушка с дистанционным управлением
Наслаждайтесь видом с высоты птичьего полета, комфортно летая с помощью квадрокоптера E99S PRO! Многофункциональный квадрокоптер поставляется с дополнительным аккумулятором и кейсом для хранения в комплекте.
Дрон RC E99s имеет складной ударопрочный корпус, светодиодную подсветку. Мощные двигатели безщеточного типа обеспечивают высокую скорость и длительную работу. Модель питает аккумулятор 1800 мАч, что на полном заряде может поработать до 20 минут. Время зарядки – около 60 минут. Расстояние управления беспилотником не превышает 100 метров.

Летательный аппарат прост и безопасен в использовании. Он оснащен датчиком избегания препятствий, который может останавливать квадрокоптер при встрече с препятствиями. Встроенный барометр и гироскоп вместе обеспечивают интересные и легкие полеты, даже если вы новичок.
Drone E99S выполняет перевороты на 360°, удержание высоты для дополнительной стабильности, взлет и возврат одной кнопкой, а еще коптер возвращается к пульту по команде, поддерживает безголовый режим.
Квадрик получил переднюю и нижнюю камеры. Фронтальная 4K камера может изменять угол наклона и отвечает за съемку фотографий и видеороликов, трансляцию качественного изображения в реальном времени на экран вашего смартфона (нужно загрузить приложение на телефон по инструкции). Камера HD внизу корпуса предназначена для оптического позиционирования, необходимого, чтобы коптер был более плавным в полете.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
