Квадрокоптер Sjrc F22s 4k Pro
- Производитель: SJRC
- Модель: SF2S4P
| Модель | SJRC F22S 4K Pro |
| Вес | 588г |
| Время зарядки | Около 4.5 часов |
| Время полета | До 35 минут |
| Дальность управления | До 3500 м |
| Датчики | GPS, GLONASS, Барометр |
| Емкость аккумулятора | 11.1V 3500mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, 2-осевой механический подвес с электронной стабилизацией, три режима скорости |
| Подвес | 2-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта до 128GB |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 1500 mAh |
| Размеры | 450мм х 450мм х 80мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 3840х2160, видео - 1920х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | GPS система, Режим FPV, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Высокотехнологичный квадрокоптер SJRC F22S 4K PRO с избеганием препятствий
Крутой квадрокоптер SJRC F22S 4K PRO обладает первоклассными полетными возможностями для непревзойденной аэросъемки. Заказав квадрокоптер в нашем интернет магазине, вы получите посадочную площадку на 55 см в подарок!
Модель полупрофессионального сегмента имеет значительный вес и размеры, устойчивость к ветру. Беспилотник получил складной корпус и мощные бесщеточные моторы, благодаря которым дрон может безопасно и тихо летать, выдерживая нагрузку, и развивать большую скорость.
Коптер оснащен датчиком для предотвращения препятствий и 4K камерой с 2-осевой и электронной стабилизацией изображения, чтобы вы могли наслаждаться высококачественной съемкой фотографий и видеороликов, транслируемых в режиме реального времени с минимумом шумов.

SJRC F22s 4K Pro – это многофункциональный дрон, отличающийся легким и безопасным управлением благодаря барометру и системе позиционирования GPS для точного определения координат устройства и возможности доступа к расширенным функциям.
Дрон выполняет следование по объекту, полет по заданной траектории, автоматический возврат к месту запуска, если плохая связь с пультом ДУ или батарея разряжается. Коптер может облетать выбранную точку по кругу, надежно удерживать высоту в воздухе, автоматически взлетать и приземляться.
Квадрокоптер Sjrc f22s 4k pro способен летать на расстояние до 3500 метров. Максимальная продолжительность полета на одном заряде аккумулятора составляет до 35 минут. Обратите внимание, перед покупкой дрона SJRC F22S 4K PRO вы должны убедиться, поддерживает ли ваш смартфон стандарт WIFI 802.11ac 5 Ghz и помните, что необходимо снимать крышку защиты с камеры перед запуском квадрокоптера, чтобы камера не сломалась.
.png)
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
