Квадрокоптер l900 pro se black
- Производитель: LYZRC
- Модель: L9PSEB
| Модель | LYZRC L900 Pro SE |
| Вес | 205г |
| Время зарядки | Около 4 часов |
| Время полета | До 25 минут |
| Дальность управления | До 1200 м |
| Датчики | Барометр, GPS, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 2200mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, Три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 400 mAh |
| Размеры | 320мм х 320мм х 50мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 4096х3072, видео - 2048х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Недорогой квадрокоптер LYZRC L900 Pro SE с многофункциональностью и мощными моторами
Высококачественный дрон L900 Pro SE является отличным вариантом беспилотника для пилотов без опыта и детей. Квадрокоптер имеет компактные размеры, крепкий складной корпус, небольшой вес и привлекательный внешний вид. Надежные двигатели бесщеточного типа обеспечивают хорошую выносливость и малошумность.
LYZRC L900 PRO SE оснащен передней камерой 4K с регулируемым углом наклона, отвечающей за съемку фотографий и видеороликов хорошего качества. Поддерживается трансляция изображения из камеры в реальном времени. Оптическое позиционирование поможет лучше справиться с управлением.

Квадрокоптер L900 pro se имеет много полезных интеллектуальных режимов, делающих его идеальным дроном для обучения. Встроенный модуль GPS передает координаты устройства, чтобы вы всегда были в курсе его местонахождения, и расширяет полетные возможности коптера, давая доступ к следующим функциям и режимам:
- Следование за выбранным объектом;
- Автоматический возврат к месту взлета в случае потери связи или разряженной батареи;
- Полет по заданному маршруту;
- Облет вокруг определенной точки по кругу.
Также дрон имеет гироскоп и барометр, выполняет удержание высоты в одном положении, взлет и приземление в автоматическом режиме, поддерживает режим без головы и летает на нескольких скоростях.
Коптер получил большую дистанцию полета – до 1200 метров. Съемный аккумулятор на 2200 мАч обеспечивает превосходную автономность – до 25 минут на полном заряде.
Если вы хотите купить квадрокоптер L900 Pro в интернет магазине Kvadrocopter по выгодной цене, то проверьте, поддерживает ли ваш смартфон стандарт WI-FI 802.11ac, иначе многие функции будут вам недоступны.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
