Квадрокоптер sg908 max
- Производитель: ZLRC
- Модель: ZS98M
| Модель | ZLRC SG908 MAX |
| Вес | 570г |
| Время зарядки | Около 5 часов |
| Время полета | До 26 минут |
| Дальность управления | До 3000 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 7.6V 3400mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, 3-осевой механический подвес с электронной стабилизацией, три режима скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 1300 mAh |
| Размеры | 450мм х 420мм х 110мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 3840х2160, видео - 1920х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | GPS система, Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Сумка |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер SG908 MAX – дрон с мощной «начинкой» и дальностью 3 км
Стильный квадрокоптер SG908 Max относится к высококачественным беспилотникам на бесколлекторных моторах, отличающихся расширенными полетными возможностями.
Дрон поможет снять потрясающие пейзажи в реальном времени на переднюю 4K камеру с механическим 3-осевым подвесом. Для большей плавности и контролируемого полета предназначена нижняя камера.

ZLRC BEAST SG908 MAX легко управляется и подходит пилотам разного уровня опыта. Благодаря лазерному датчику для предотвращения столкновений дрон не влетит в препятствие.
Коптер оснащен системой GPS, барометром с функцией удержания высоты. Присутствуют такие интеллектуальные режимы полета, как «Полет вокруг обьекта», «Следуй за мной», «Полет по маршруту», автоматический взлет и посадка, возврат на точку старта.

Sg908 Max вместе с аккумулятором емкостью 3400 mAh гарантирует прекрасную автономность - до 26 минут полета без подзарядки. Модель получила увеличенный вдвое радиус действий, который теперь составляет до 3000 метров.
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
