Квадрокоптер s138
- Производитель: YLRC
- Модель: YLS13B
| Модель | YLRC S138 |
| Вес | 210г |
| Время зарядки | Около 3 часов |
| Время полета | До 20 минут |
| Время работы | Черный |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1600mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 280мм x 230мм x 90мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Многофункциональный квадрокоптер S138 с бесщеточными моторами
Квадрокоптер YLRC S138 – уникальный бюджетный дрон компактных размеров, отличающийся наличием датчика для избегания препятствий на 360 градусов, надежными двигателями бесколлекторного типа, способными выдержать нагрузку и выдавать мало шума во время работы.
Дрон оснащен фронтальной камерой с регулировкой угла наклона, чтобы снимать фото и видео в хорошем качестве и режиме реального времени. Оптическое позиционирование, роль которого играет нижняя HD камера коптера, помогает получить более плавный полет, что непременно оценят новички.
Квадрокоптер S138 гарантирует легкость управления благодаря встроенным интеллектуальным режимам и функциям. Летательный аппарат имеет 6-осевой гироскоп и барометр, поддерживает функцию удержания высоты, режим без головы, несколько уровней скорости. Квадрик производит автоматический взлет и приземление, возвраат домой одной кнопкой, перевороты на 360 градусов.
YLR/C S138 на одном заряде аккумулятора 3.7V 1600mAh позволяет наслаждаться полетом до 20 минут. Для полной зарядки батареи потребуется до 3 часов. Дрон может передвигаться на дистанцию до 150 метров. Это отличный вариант для пилотов без опыта.


Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
