Квадрокоптер l500 pro
- Производитель: LYZRC
- Модель: L5PBO
| Модель | LYZRC L500 Pro |
| Вес | 205г |
| Время зарядки | Около 4 часов |
| Время полета | До 25 минут |
| Дальность управления | До 1200 м |
| Датчики | Барометр, GPS, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 2200mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, Три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 350 mAh |
| Размеры | 320мм х 320мм х 55мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 4096х2160, видео - 1280х720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Оранжевый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Новый квадрокоптер LyzRC L500 Pro – отличное соотношение цены и качества
Стильный дрон L500 PRO от компании LYZRC – это многофункциональная и недорогая модель, отличающаяся отличными полетными возможностями. При покупке квадрокоптера вы получите в подарок очки виртуальной реальности!
Беспилотник компактных размеров подходит под разные потребности. Коптер оснащен мощными бесщеточными двигателями, благодаря которым полет будет плавным и стабильным.
Летательный аппарат умеет снимать фото и видео в реальном времени благодаря передней 4K камере, способной менять угол наклона. Дополнительная камера, расположенная внизу корпуса, отвечает за оптическое позиционирование в пространстве, давая большую плавность.

Дрон L500 Pro может похвастаться широким функционалом и легким управлением, поэтому он прекрасно подходит не только пилотам с опытом, но и начинающим для первых запусков. Он может выполнять следующие команды:
- Автоматически возвращаться к месту старта при потере сигнала или низком заряде батареи
- Следовать за выбранным объектом
- Лететь по заданной траектории
- Удержание высоты в одном положении
- Облетать вокруг определенной точки
- Летать и приземляться в автоматическом режиме
Кроме этого, квадрокоптер поддерживает безголовый режим и имеет несколько уровней скорости. Устройство оснащено модулем GPS, который помогает определять точное пребывание и записывает координаты и барометром.
Еще одним плюсом квадрика стала значительная автономность работы. Аккумуляторная батарея получила емкость 2200 мАч. Она на полном заряде может питать дрон до 25 минут при оптимальных условиях.
Заявленный максимальный радиус действия не превышает 1200 метров. Кстати, удобный пульт дистанционного управления питается от собственной батареи на 350 мАч.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
