Квадрокоптер jjrc h109 orange
- Производитель: JJRC
- Модель: JR1H9O
| Модель | JJRC H109 |
| Вес | 180г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 15 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 300мм х 300мм х 50мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Оранжевый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Стильный квадрокоптер JJRC H109 – бюджетная игрушка с хорошим функционалом
Новый дрон Jjrc H109 – классный компактный беспилотник из бюджетного сегмента, рассчитанный на детей и пилотов без опыта. Коптер с возможностью складывания получил стильный дизайн, легкий и крепкий корпус, защиту на винты в комплекте. Модель работает на коллекторных двигателях, она маневренная и легкая в управлении.
Квадрокоптер имеет хорошие полетные характеристики, которые пригодятся тем, кто хочет быстро овладеть пилотированием. Летательный аппарат оснащен функцией избегания препятствий, которая помогает эффективно избегать столкновений.
Кроме того, в дроне JJRC H109 находится 6-осевой гироскоп для лучшей стабильности и барометр, отвечающий за удержание высоты устройства в одном положении. Поддерживаются следующие интеллектуальные режимы и функции:
- Автоматический взлет и приземление одной кнопкой,
- Функция возврата домой к пилоту,
- Безголовый режим.
Квадрик еще умеет совершать перевороты на 360 градусов и летать в нескольких скоростях.

Фронтальная камера 4K с регулируемым углом наклона предназначена создавать фото и снимать видео в режиме реального времени. Нижняя камера позволяет квадрику более плавно передвигаться, ведь она отвечает за оптическое позиционирование.
Аккумуляторная батарея дрона JJRC H109 имеет емкость 1800 мАч и обеспечивает до 15 минут полета при оптимальных условиях. Максимальный радиус действия коптера не превышает 100 метров.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
