Квадрокоптер hubsan ace pro refined combo
- Производитель: Hubsan
- Модель: HAPRP
| Модель | Hubsan Ace Pro Refined |
| Вес | 600г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 37 минут |
| Дальность управления | До 15000 м |
| Датчики | GPS, GLONASS, Барометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 14.4V 3200mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | Датчики обнаружения препятствий, Несколько режимов скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта до 128GB |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 4400 mAh |
| Размеры | 229,55мм х 178мм х 73,6мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 8000х6000, видео - 3840×2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим Active Track, «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат, Режим Headless |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2 шт. |
| 4➤ | Зарядное устройство |
| 5➤ | Кабель USB Type-C, microUSB, Lightning |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
| 8➤ | Сумка |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Компактный многофункциональный дрон HUBSAN ACE PRO REFINED COMBO
Квадрокоптер Hubsan ACE PRO Refined Combo Version – обновленный дрон профессионального уровня, который подойдет как любителям, так и профи. Модель на бесколлекторных двигателях имеет приятное покрытие из углеродного волокна, устойчива к ветру, в сложенном виде легко поместится в большой карман. Устройство оснащено запасной батареей и удобной сумкой для хранения.
Высококачественная съемка с длительной дальностью передачи изображения
Дрон HUBSAN ACE PRO Refined portable имеет 4K камеру, которая способна создавать фото на 48 Мп и записывать видео с частотой кадров 30fps. Также камера может похвастаться следующими характеристиками:
- 1/1.3-дюймовый датчик
- Диафрагма E/1,85
- 3-осевой подвес, минимизирующий размытие изображения
- Поддержка HDR
- Ночной режим съемки во тьме
Поддерживается Micro SD карта до 128 ГБ.
Система цифровой передачи изображения SYNCLEAS 4.0 обеспечивает радиус действия до 15 км. Технология активного отслеживания ATVT 3.5 позволяет быть в курсе местоположения движущихся людей, животных и транспортных средств.

Улучшенные возможности полета с избеганием препятствий
Hubsan ACE Refined поддерживает позиционирование GPS + ГЛОНАСС + Beidou, барометр. Квадрокоптер также оснащен датчиком предотвращения препятствий. С помощью встроенных функций дрон HUBSAN ACE PRO Refined COMBO способен выполнять следующие команды:
- стабильно зависать на определенной высоте,
- возвращаться к точке взлета одним нажатием кнопки,
- летать по определенным точкам заданного маршрута,
- автоматически следить за выбранным объектом,
- облетать объект на 360 градусов,
- автоматически взлетать и приземляться.
Коптер может развивать скорость в нескольких режимах: нормальный, спортивный и режим видео.
Hubsan ACE PRO Refined Portable благодаря интеллектуальной Li-ion батарее емкостью 3200 мАч летает до 37 минут. Аккумулятор полностью заряжается примерно через 2 часа. Он совместим с квадрокоптером Hubsan Aсе Se refined.
Пульт дистанционного управления имеет дисплей, на котором можно прочитать разные данные: расстояние дрона, высоту, состояние батареи, количество спутников GPS и скорость.
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
