Квадрокоптер c-fly arno
- Производитель: C-FLY
- Модель: CFARN
| Модель | C-FLY Faith ARNO |
| Вес | 535г |
| Время зарядки | Около 3 часов |
| Время полета | До 32 минут |
| Дальность управления | До 5000 м |
| Датчики | GPS, GLONASS, Барометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 11.4V 3100mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | Датчик обнаружения препятствий, Несколько режимов скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта до 128GB |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 3000 mAh |
| Размеры | 348мм х 278мм х 80мм |
| Разрешение фото и видео | 3840×2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат, Режим Headless |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Зарядное устройство |
| 5➤ | Кабель USB |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Высококачественный квадрокоптер C-Fly Faith ARNO с 4K камерой
Новый квадрокоптер C-FLY Faith Arno – это первоклассная модель, оборудованная бесколлекторными двигателями, отличающаяся многофункциональностью, непревзойденной съемкой, легким и безопасным управлением на большом расстоянии и отличной автономностью.
Дрон оснащен фронтальной камерой, закрепленной на 3-осевом подвесе. Она способна создавать фото и видео высокого качества в реальном времени, получая четкие кадры без вибраций. Нижняя камера предназначена для оптического позиционирования, поэтому летательный аппарат может более плавно передвигаться.
C-Fly Faith ARNO имеет функцию избегания препятствий на 360 градусов, систему навигации GPS, барометр. Квадрокоптер выполняет удержание высоты, режим полета по созданной пилотом траектории, облет вокруг выбранной точки, следование за объектом. Поддерживается функция автоматического возврата на точку запуска, взлета и посадки одной кнопкой, несколько скоростей.
Дрон способен преодолевать расстояние до 5000 метров. Модульный аккумулятор с емкостью на 3100 мАч обеспечивает до 32 минут на одном заряде.
.png)
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
