Квадрокоптер l900 pro se max
- Производитель: LYZRC
- Модель: L9PSMB
| Модель | LYZRC L900 Pro SE MAX |
| Вес | 245г |
| Время зарядки | Около 3 часов |
| Время полета | До 28 минут |
| Дальность управления | До 1200 м |
| Датчики | Барометр, GPS, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 2200mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, система предотвращения препятствий, Три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 350 mAh |
| Размеры | 290мм х 290мм х 55мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 4096х3072, видео - 2048х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Высококачественный дрон L900 Pro SE Max с предотвращением препятствий
Новый квадрокоптер LYZRC L900 Pro SE MAX обладает улучшенными полетными характеристиками, хорошим качеством съемки и большим временем полёта. Эта недорогая модель подходит пилотам разного уровня, ведь она многофункциональна, легкая в управлении. Ее двигатели бесщеточного типа отличаются малошумностью, способностью развивать большую скорость, выдерживая нагрузку без перегрева.
Фронтальная 4K камера с возможностью регулировки угла наклона предназначена создавать фотографии и записывать видео в хорошем качестве с трансляцией картинки в режиме реального времени. Поддерживается оптическое позиционирование, роль которого играет нижняя камера, чтобы дрон плавнее летал, тем самым облегчал управление пользователям.

LYZRC L900 PRO SE MAX способен выполнять многие интеллектуальные режимы. Он поддерживает автоматический взлет и приземление одной кнопкой, режим без головы, может летать в нескольких скоростях. Датчик сверху на корпусе позволяет эффективно избегать препятствия и столкновения с предметами.
Также квадрокоптер оснащен барометром, помогающим устройству «зависать» в воздухе. Система навигации GPS записывает точные координаты летательного аппарата, чтобы вы были в курсе его местонахождения, и предоставляет доступ к некоторым важным режимам, в частности:
- Автовозврат к месту старта, если теряется связь с пультом ДУ или аккумулятор разряжается;
- Следование за объектом;
- Полет по заданной в приложении траектории;
- Облет вокруг определенной точки.

Купив квадрокоптер L900 Pro SE Max в интернет магазине Kvadrocopter, вы сможете наслаждаться его отличными показателями дальности и автономности. Максимальное время полета на полном заряде аккумуляторной батареи 7.4 В 2200 мАч составляет до 28 минут. Дрон способен передвигаться на дистанцию до 1,2 километра.
И помните, что смартфон должен поддерживать стандарт WI-FI 802.11ac для использования всех возможностей коптера.

.png)
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
