Квадрокоптер fimi x8 se 2022 v2 combo
- Производитель: FIMI
- Модель: FX8SV2C
| Модель | Fimi X8 SE 2022 V2 Combo |
| Вес | 765г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 35 минут |
| Дальность управления | До 10000 м |
| Датчики | GPS, Барометр |
| Емкость аккумулятора | 11.4V 4500mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, 3-осевой механический подвес |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор |
| Размеры | 204мм х 106мм х 72.6мм (в сложенном виде) |
| Разрешение фото и видео | фото - 3840х2160, видео - 1920х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | GPS система, Режим FPV, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Белый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2шт. |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Сумка |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Крутой дрон Fimi X8SE 2022 V2 Combo
Новый квадрокоптер FIMI X8SE 2022 V2 в комбо-комплектации является высокотехнологичной моделью, которая приятно удивит пилотов с опытом и новичков. Беспилотник передвигается на мощных и тихих бесколлекторных моторах, выдающих огромную скорость. Данный дрон обладает повышенной устойчивостью корпуса до погодных условий.
Сьемка ведется на переднюю камеру, получившую 3-осевой подвес и CMOS-матрицу Sony 1/2" 48MP. Камера обеспечивает оптимальное качество изображения, имеет большой динамический диапазон. Благодаря встроенным режимам и технологиям она эффективно снижает уровень шума во время ночной аэрофотосъемки.
.png)
Система сброса груза и динамик
Квадрокоптер Fimi X8 SE 2022 v2 в задней части корпуса имеет громкоговоритель с системой сброса. С помощью мегафона дрон способен воспроизводить звуки или голосовые записи с максимальной дистанцией до 100 метров! Также он поддерживает хранение аудиофайлов, трансформацию тестовых сообщений в аудио, автоматическое воспроизведение аудио. Система сброса необходима для переноса груза и передачи его, она выдерживает нагрузку весом до 200 грамм.
Управлять Fimi X8SE 2022 V2 Combo сможет даже начинающий пилот. В квадрокоптере присутствует система навигации GPS / ГЛОНАСС / BEIDUO, режим для слежения за объектом и мгновенного автоматического возврата к точке старта. Пользуйтесь функцией облета вокруг выбранной цели или спланируйте маршрут дрона по точкам на карте.
Классными особенностями дрона FIMI X8SE 2022 V2 является большая дистанция полета и автономность. На модульном аккумуляторе емкостью 4500 мАч вы сможете наслаждаться полетом до 35 минут на полном заряде! Максимальное расстояние составляет до 10 километров! В комплекте идет запасная аккумуляторная батарея и сумка для хранения и транспортировки.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
