Квадрокоптер Sg906 pro 3 max
- Производитель: ZLRC
- Модель: ZSP3M
| Модель | ZLRC SG906 PRO 3 MAX |
| Вес | 580г |
| Время зарядки | Около 5 часов |
| Время полета | До 26 минут |
| Дальность управления | До 1200 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 7.6V 3400mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, 3-осевой механический подвес, три режима скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 500 mAh |
| Размеры | 450мм х 420мм х 80мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 3840х2160, видео - 1920х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | GPS система, Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Сумка |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер SG906 MAX про фессионального уровня
Квадрокоптер ZLRC SG906 Pro 3 MAX – крутой дрон на бесколлекторных двигателях, обладающий передней 4K камерой, чтобы снимать высококачественные фотографии и видео в режиме FPV. С помощью нижней камеры получается более плавная сьемка с воздуха и лучший контроль над управлением.

Главным вопросом остается, какой функционал у квадрокоптера ZLRC BEAST SG906 MAX? Летательный аппарат оснащен GPS модулем, лазерным датчиком для предотвращения столкновений с препятствиями и барометром. Данные технологии существенно помогают в пилотировании, обеспечивая лучшую безопасность.
Кроме этого, коптер поддерживает удержание высоты, следование за объектом, режим полета по маршруту, облет вокруг объекта, функцию автоматического возврата, взлета и приземления, несколько скоростей.
Дрон Sg906 max может передвигаться до 1200 метров и пробыть в воздухе до 26 минут на аккумуляторе емкостью 3400 мАч.
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
