Квадрокоптер sg108 pro
- Производитель: ZLRC
- Модель: ZS18PO
| Модель | ZLRC SG108 Pro |
| Вес | 280г |
| Время зарядки | Около 4 часов |
| Время полета | До 25 минут |
| Дальность управления | До 1000 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 3000mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, 2-осевой механический подвес, три режима скорости |
| Подвес | 2-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 300 mAh |
| Размеры | 300мм х 250мм х 60мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 3840х2160, видео - 1920х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Оранжевый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер SG108 PRO – все, что необходимо для знакомства с дронами
Радиоуправляемый квадрокоптер ZLRC SG108 pro – обновленный дрон, вышедший после беспилотника SG108. Недорогой вариант для начинающих, управлять которым очень весело. Модель компактная, легкая по весу, складывается до небольших размеров.

Дрон оснащен надёжными двигателями бесщеточного типа для лучшей производительности. Квадрокоптер Sg108 Pro может похвастаться улучшенной передней камерой 4K на двухосевом подвесе с механической стабилизацией для съемки видео и фото от первого лица. Поддерживается позиционирование оптического потока.
Умные режимы и функции
Летательный аппарат многофункционален, им могут с комфортом пользоваться новички или опытные пользователи. Дрон имеет удержание высоты, автоматический взлет и приземление, безголовый режим, регулировку скорости полёта.
.png)
Для лучшего контроля над полётом и дополнительной безопасности квадрокоптер ZLL SG108 PRO оснащенный передовой системой GPS-навигации, которая помогает дрону отслеживать свое местоположение и выполнять следующие режимы:
- коптер автоматически возвращается на точку старта, если потерян сигнал связи или разрядился аккумулятор;
- режим Follow me позволяет следовать квадрокоптеру за объектом;
- дрон будет совершать полет по указанным точкам в приложении;
- с помощью режима «Полет по кругу» дрон способен облетать объект на 360 градусов.
.png)
Купить квадрокоптер ZLRC SG108 PRO можно для того, чтобы получать незабываемый опыт управления дроном на большое расстояние, при этом наслаждаться отличной автономностью. Заявленная дистанция полета составляет до 1000 метров. Модульная батарея 2200 мАч обеспечит комфортный и длительный полёт до 25 минут.
Внимание! Обязательно проверьте ваш смартфон на поддержку стандарта WIFI 802.11ac 5 Ghz, если хотите заказать квадрокоптер ZLL SG108 PRO в Украине. Также не забывайте снимать защиту для подвеса камеры перед включением квадрокоптера SG108 Pro, иначе камера выйдет из строя!
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
