Квадрокоптер B6
- Производитель: XKRC
- Модель: R6CB
| Модель | XKRC B6 |
| Вес | 160г |
| Время зарядки | Около 3 часов |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 300 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 2000mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 6K камера, три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 205мм х 170мм х 64мм |
| Разрешение фото и видео | 3840х2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Бесщеточный квадрокоптер XKRC B6 – идеальное соотношение цены и качества
Предлагаем вам ознакомиться с дроном B6. Это недорогой и легкий беспилотник, отличающийся функциональностью, простым управлением и привлекательным внешним видом.
Летательный аппарат получил фронтальную камеру 6K с регулировкой угла наклона. Она предназначена для создания фотографий и видео хорошего качества. Камера может транслировать изображение в режиме реального времени с помощью приложения (сканируйте его из инструкции и загрузите на свой смартфон).
Кроме того, дрон обладает дополнительной камерой, расположенной внизу корпуса. Эта камера служит датчиком оптического позиционирования для того, чтобы делать полет более плавным и контролируемым.

XKRC B6 – это первоклассная модель с широким набором интеллектуальных режимов и функций, которая является отличным вариантом для начинающих пилотов. Коптер оборудован системой навигации GPS и датчиком для избегания препятствий, который срабатывает на 360 градусов и предохраняет дрон от столкновений. Модуль GPS способен записывать координаты устройства и обеспечивать работу нескольких важных функций, таких как:
- Автоматический возврат к точке старта (при низком заряде батареи или плохой связи с пультом ДУ);
- Режим «Следи за мной»;
- Полет по заданным точкам;
- Режим облета вокруг выбранного объекта.

Также квадрик получил шестиосевой гироскоп и барометр, отвечающий за удержание устройства в воздухе на определенной высоте. Доступный режим без головы и несколько скоростных режимов.
Квадрокоптер B6 оснащен бесколлекторными двигателями, необходимыми для большей мощности, надежности работы и длительного срока службы. Модульная аккумуляторная батарея 3.7V 2000 mAh может выдать до 20 минут автономности при идеальных условиях. Максимальная дальность полета – до 300 метров.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
