Квадрокоптер lyzrc l300
- Производитель: LYZRC
- Модель: LL3B
| Модель | LYZRC L300 |
| Вес | 250г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 25 минут |
| Дальность управления | До 1200 м |
| Датчики | Барометр, GPS, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 3000mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, Три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 300 mAh |
| Размеры | 320мм х 320мм х 55мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 4096х2160, видео - 1280х720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Радиоуправляемый квадрокоптер LyzRC L300 с широким функционалом
Стильный и недорогой квадрокоптер LYZRC L300 работает на бесщеточных двигателях, имеет хорошее качество съемки, легкость управления и значительное время полета. Модель подходит под разные цели, с ней можно весело провести время или попробовать свои силы в создании контента.
Коптер LYZRC L300 отличается передней 4K камерой с возможностью регулировки угла наклона. Передняя камера предназначена для создания качественных фотографий и видеороликов в реальном времени. Дополнительная камера играет роль оптического датчика, она расположена внизу корпуса и пригодится для того, чтобы полет был более плавным.

Многофункциональность квадрокоптера LYZRC L300
Дрон L300 обладает хорошими интеллектуальными режимами и функциями, позволяющими быстро набраться необходимого опыта:
- автоматический возврат при потере сигнала и низком заряде батареи,
- следование за объектом,
- режим полета по заданной траектории
- взлет и приземление в автоматическом режиме,
- облет вокруг выбранной точки,
- режим без головы,
- несколько уровней скорости.
Квадрик LYZRC L300 получил систему GPS, помогающую отслеживать местонахождение устройства, это особенно полезно, если летательный аппарат находится на большом расстоянии от пилота. Также квадрокоптер поддерживает барометр с функцией удержания высоты, фиксирующей положение дрона в воздухе.
Квадрокоптер L300 имеет отличный показатель дальности и автономности работы. Заявленная максимальная дистанция полета составляет до 1200 метров. Модульный аккумулятор емкостью 3000 мАч обеспечивает до 25 минут автономной работы на полном заряде. Пульт ДУ питается от батареи на 300 мАч.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
