Квадрокоптер xkj k911 max
- Производитель: XKJ
- Модель: XJK91M
| Модель | XKJ K911 MAX |
| Вес | 225г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 1200 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 1800mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор |
| Размеры | 320мм х 320мм х 80мм |
| Разрешение фото и видео | 3840х2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Недорогой радиоуправляемый квадрокоптер K911 Max
Новый дрон XKJ K911 Max – классная модель по доступной стоимости с бесщёточными моторами и отличными полётными возможностями. За счет лёгкости и безопасности управления, большого набора режимов и компактных размеров беспилотник подойдет пользователям с разними умениями пилотирования.
В квадрокоптере находятся две камеры, фронтальная – для сьемки фотографий и видеороликов хорошего качества в режиме реального времени, и нижняя – для оптического позиционирования, чтобы полет на дроне был плавным и пилот смог лучше справиться с управлением.
Коптер K911 MAX отличает от аналогов главная особенность – наличие датчика для избегания препятствий, который не дает устройству столкнуться с предметами в воздухе.
Также модель поддерживает систему навигации GPS и барометр, а также следующие интеллектуальные функции и режимы:
- Автоматический возврат на точку старта
- Функция удержания высоты
- Режим «Следуй за мной»
- Полет по траектории
- Режим облета точки интереса
- Автовзлет и посадка
- Режим Headless mode
Одного заряда аккумулятора емкостью на 1800 мАч достаточно для активного пилотирования до 20 минут. Максимальное допустимое расстояние для управления не превышает 1200 метров.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
