Квадрокоптер M5 Orange
- Производитель: RC
- Модель: RM5CO
| Модель | RC M5 |
| Вес | 120г |
| Время зарядки | Около 1 часа |
| Время полета | До 15 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 2500mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 321мм х 248мм х 69мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Оранжевый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Радиоуправляемый дрон M5 - отличная игрушка с избеганием препятствий
Квадрокоптер RC M5 – это классный бюджетный летательный аппарат с множеством полезных функций, маневренностью и легким управлением. Модель оборудована щеточными двигателями, имеет хороший вид и хорошую автономность работы.
Беспилотник получил интеллектуальные режимы, благодаря которым вы сможете быстро разобраться в управлении. Встроенный барометр для удержания заданной высоты и 6-осевой гироскоп обеспечивают стабильный и плавный полет. Фишкой этого коптера стала функция предотвращения препятствий во избежание столкновений.
Кроме того, квадрокоптер оснащен режимом Headless. функцией взлета и приземления в автоматическом режиме. Он может возвращаться на место запуска по команде пилота. Поддерживается несколько скоростных уровней и перевороты на 360 градусов.

Дрон M5 имеет переднюю камеру с изменением угла наклона, предназначенную для хорошей съемки фотографий и видео от первого лица с воздуха. Изображение с камеры может транслироваться в реальном времени на телефон с помощью приложения, которое нужно предварительно установить. Также квадрик порадует пилота нижней камерой, необходимой для выполнения оптического позиционирования.
Коптер компактных размеров питается от аккумулятора с емкостью 2500 мАч и выходным напряжением 3.7 В. Батарея на полном заряде сможет проработать до 15 минут. Максимальный радиус действия составляет 100 метров. Летательный аппарат имеет яркую подсветку, защитный кейс и накладки на пропеллеры для дополнительной безопасности в использовании дроном.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
