Квадрокоптер rc k90 max
- Производитель: RC
- Модель: RK9MG
| Модель | RC K90 Max |
| Вес | 235г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 28 минут |
| Дальность управления | До 1200 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 3000mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, система предотвращения препятствий, три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 300 mAh |
| Размеры | 300мм х 260мм х 75мм |
| Разрешение фото и видео | 3840х2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер K90 MAX – крутой недорогой дрон с облетом препятствий
Стильный квадрокоптер RC K90 Max – высокотехнологичная модель, рассчитана как начинающего, так и опытного пилота. На дроне установлены бесколлекторные моторы с большой выносливостью, способные развивать хорошую скорость, при этом выдают мало шума. В подарок к квадрокоптеру вы получите посадочную площадку на 55 см!

Квадрокоптер rc k90 max отличается двумя камерами:
- Передняя 4K – помогает снимать видео и создавать изображения в отличном качестве, передает картинку в режиме реального времени;
- Нижняя – отвечает за оптическое позиционирование в пространстве, делает полет значительно плавнее.
.png)
Безопасность и полётные возможности
Купив квадрокоптер K90 Max в нашем интернет магазине Kvadrocopter, вы останетесь довольны большому разнообразию функций и режимов, что помогают очень легко справиться с управлением дрона.
.png)
Фишкой летательного аппарата стала система предотвращения препятствий на 360 градусов в виде лазерного датчика, который нужно прикреплять на верх корпуса. Конечно, модель оснащена барометром, присутствует современная система навигации благодаря встроенному GPS модулю.
.png)
Кроме этого, в дроне K90 MAX есть функция автоматического возврата на точку, где происходил запуск, автовзлет и автопосадка, режим «Следуй за мной», Headless mode, режим полета по траектории, «Облет точки интереса».
Большая дальность и автономность
Дрон K90 Max имеет аккумуляторную батарею с повышенной емкостью на 3000 мАч, от одного заряда можно получить до 28 минут полета на квадрокоптере. Максимальная дистанция, которую может преодолевать квадрик, составляет около 1200 метров.
.png)
Особенности дизайна
Если посмотреть на квадрокоптер K90 MAX, то можно заметить его привлекательный внешний вид, компактные габариты, складную конструкцию и яркую подсветку. Комплектный кейс надёжно защищает устройство, так что можете спокойно носить девайс с собой.
Перед покупкой квадрокоптера K90 Max проверьте совместимость вашего смартфона со стандартом WIFI 802.11ac 5 Ghz, тогда вам станет доступным весь функционал беспилотника.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
