Квадрокоптер e88 pro
- Производитель: Eachine
- Модель: RE8PB
| Модель | E88 Pro |
| Вес | 90г |
| Время зарядки | Около 1.5 часа |
| Время полета | До 15 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 250мм x 200мм x 55мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Многофункциональный квадрокоптер E88 Pro
Квадрокоптер E88 – маленький беспилотник с коллекторными двигателями и бюджетной ценой для развлекательных и обучающих полетов. Это оптимальный выбор устройства для знакомства с дронами или же качественного и незабываемого подарка. При покупке квадрокоптера в нашем интернет-магазине вы получите взлетно-посадочную площадку на 40 см!

Особенности сьёмки
Данная модель отличается передней 4К камерой для съемки видео и фото, ведет FPV-трансляцию, и вы можете сразу видеть, что происходит. Стоит отметить дополнительную камеру для оптической стабилизации, с ней квадрокоптер лучше управляется и более плавно двигается в полёте.
Легкие и безопасные полеты
Квадрокоптер E88 легко управляется, замечательно маневрирует в воздухе. Есть барометр и гироскоп, которые отвечают за стабильное поведение устройства. Вот какие функции вы получите, если захотите купить квадрокоптер E88 Pro в интернет магазине Kvadrocopter:
- Удержание высоты
- Возврат домой
- Автовзлёт и посадка
- Режим без головы
.png)
К тому же, e88 pro квадрокоптер дает возможность передвигаться на разных скоростях и делать интересные трюки. Модульная батарея на 1800 мАч рассчитана на 15 минут полета от одного заряда аккумулятора. Дальность полёта может достигать до 100 метров.
Полноценное управление квадрокоптером E88 Pro идет с пульта ДУ (мы вставляем батарейки в подарок) или же с мобильного приложения (скачайте QR код с инструкции).
Компактный дрон E88 с ударопрочным корпусом отлично подходит для полетов дома, только сначала прикрепите защиту для винтов, и тогда девайс сможет остаться целым и невредимым. Квадрокоптер хранится в специальном кейсе вместе с необходимыми аксессуарами. У него маленькие размеры и вес до 100г, яркая подсветка.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
