Квадрокоптер 4drc v28s
- Производитель: 4DRC
- Модель: 4DV28S
| Модель | 4DRC V28S |
| Вес | 100г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 25 минут |
| Дальность управления | До 2000 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 4 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 220мм х 220мм х 80мм |
| Разрешение фото и видео | 3840х2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер 4DRC V28S с GPS и избеганием препятствий
В новом квадрокоптере 4DRC V28S отлично совместились функциональная начинка и доступная цена. Купите квадрокоптер в нашем интернет-магазине и получите в подарок очки виртуальной реальности VR BOX!
Эта модель на бесколлекторных моторах обладает облегченным управлением, в частности благодаря системе предотвращения препятствий на 360 градусов, и хорошие возможности съемки. Дрон имеет фронтальную камеру, снимающую качественные фото и видео в реальном времени. Нижняя камера предназначена для оптического позиционирования.

Квадрокоптер 4D-V28S подходит пилотам разного уровня – как новичку, так и любителю. Летательный аппарат получил GPS систему, чтобы передавать координаты устройства и давать доступ к следующим функциям и режимам:
- Автоматический возврат к месту взлета при потере связи или если аккумулятор разряжается;
- Режим следования за объектом;
- Полет по маршруту, заданному на карте;
- Режим облета вокруг выбранной точки.
Также пользователь может наслаждаться плавным и стабильным полетом благодаря барометру, выполняющему функцию удержания высоты. Доступный взлет и посадка одной кнопкой, режим без головы и несколько режимов скорости.
Квадрокоптер V28S на полном заряде аккумулятора емкостью 1800 мАч может работать до 25 минут при идеальных условиях. Беспилотник способен летать на дистанцию до 2 километров.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
