Квадрокоптер lsrc s6s mini
- Производитель: LSRC
- Модель: LRS6B
| Модель | LSRC S6S |
| Вес | 150г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 25 минут |
| Дальность управления | До 1500 м |
| Датчики | Барометр, GPS, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 1600mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, Три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 400 mAh |
| Размеры | 170мм х 130мм х 40мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 4096х3072, видео - 2048х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Маленький квадрокоптер LSRC S6S на бесщёточных моторах
Радиоуправляемый квадрокоптер LSRC S6S является отличным летательным аппаратом по недорогой цене, оборудованным бесколлекторными двигателями. Благодаря многофункциональности и широкому набору интеллектуальных режимов данная модель подходит пилотам с разным уровнем опыта.
Мини дрон получил переднюю камеру, которая предназначена для съемок фото и видео и трансляции изображения в реальном времени. За счет дополнительной камеры внизу корпуса квадрика повышается плавность полета.
В квадрокоптере S6S mini есть система GPS для определения точных координат дрона. Встроенный барометр позволяет надежно удерживать высоту. Также в Lsrc S6s присутствуют следующие опции:
- Автоматический возврат к точке старта
- Режим Follow Me
- Полет по маршруту
- Взлет и приземление в автоматическом режиме
- Функция облета вокруг точки
- Несколько скоростей
LSRC-S6S MINI может летать на приличное расстояние, максимальная дальность - до 1.5 км. Аккумулятор емкостью на 1600 мАч обеспечивает до 25 минут полета на одном заряде при оптимальных условиях.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
