Квадрокоптер lsrc ks11
- Производитель: LSRC
- Модель: LRK1S
| Модель | LSRC KS11 |
| Вес | 145г |
| Время зарядки | Около 1 часа |
| Время полета | До 18 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, система предотвращения препятствий, Три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 290мм х 230мм х 70мм |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Возврат домой |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Компактный бесщеточный дрон KS11 с избеганием препятствий
Квадрокоптер LSRC KS11 – классный многофункциональный беспилотник на радиоуправлении с широкими полетными возможностями. Радиоуправляемая модель компактных размеров подойдет для веселых развлечений и обучения управлению.
Дрон работает на бесколлекторных двигателях, отличающихся хорошей производительностью и надежной работой. Данные моторы рассчитаны на длительное время службы и издают минимум шума.
LS KS11 имеет переднюю 4K камеру, которая снимает хорошие фотографии и записывает видео от первого лица. Эта камера с регулируемым углом наклона может транслировать изображение в режиме реального времени.
Устройство оснащено дополнительной камерой, расположенной внизу корпуса. Она предназначена для оптического позиционирования, что позволяет коптеру более плавно передвигаться в воздухе.

Летательный аппарат с легким управлением понравится детям и пилотам без опыта, чтобы быстро освоить необходимые навыки. Фишкой модели стал датчик для эффективного избегания препятствий.
Также квадрокоптер обладает барометром, отвечающим за удержание высоты. Квадрик выполняет возврат к пилоту, взлету и посадку в автоматическом режиме. А еще он поддерживает режим Headless и несколько скоростных режимов.
Аккумуляторная батарея емкостью 1800 мАч обеспечивает максимальное время полета до 18 минут (на полном заряде при оптимальных условиях). Беспилотник способен преодолевать расстояние, не превышающее 100 метров.
Дрон KS11 со стильным внешним видом укомплектован в защитный кейс, удобный для хранения и переноски.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
