Квадрокоптер kf105
- Производитель: Kfplan
- Модель: KF15
| Модель | KFPLAN KF105 |
| Вес | 205г |
| Время зарядки | Около 4 часов |
| Время полета | До 22 минут |
| Дальность управления | До 500 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 2200mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, система предотвращения препятствий, три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 350 mAh |
| Размеры | 270мм x 260мм x 60мм |
| Разрешение фото и видео | 3840х2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер Kfplan KF105 – отличный многофункциональный дрон для сьемок
Предлагаем интересный и мощный беспилотник - квадрокоптер KFPLAN KF105, оборудованный бесколлекторными моторами и двумя камерами, одна из которых отвечает за создания контента высокого качества в онлайн режиме, а вторая - за оптическое позиционирование в воздухе.
Квадрокоптер KF105 рассчитан на пилотов разного уровня опыта. Модель включает в себя GPS систему, барометр и 6-осевой гироскоп. Главной особенностью квадрика является технология предотвращения препятствия.

Также поддерживается функция удержания высоты и автовозврата, режим следования за объектом, автоматический взлет и посадка, режим облета вокруг объекта, полет по заданным точкам, безголовый режим, несколько скоростей.
Максимальный радиус действия дрона KF105 составляет до 500 метров. Аккумулятор для данного квадрокоптера емкостью 2200 мАч способен проработать до 22 минут на одном заряде.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
