Квадрокоптер kf108 max
- Производитель: Kfplan
- Модель: KF18M
| Модель | KFPLAN KF108 MAX |
| Вес | 225г |
| Время зарядки | Около 3 часов |
| Время полета | До 25 минут |
| Дальность управления | До 500 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 2200mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, система предотвращения препятствий, три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 500 mAh |
| Размеры | 365мм x 335мм x 95мм |
| Разрешение фото и видео | 3840х2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Компактный и многофункциональный дрон Kfplan KF108 Max
Квадрокоптер KF108 MAX имеет надёжные бесколлекторные двигатели с длительным сроком службы, отличные полетные возможности, которые понравятся начинающему и опытному пилоту.
Сьемка происходит с передней камеры, которая помогает создавать фото и видео высокого качества в реальном времени. Нижняя камера необходима для точного оптического позиционирования в пространстве.
Квадрокоптер KFPLAN KF108 Max оснащен датчиком, предназначенным для предотвращения препятствий, современной системой навигации GPS, барометром.
Также дрон предлагает пользователю все актуальные режимы и функции: автовозврат к точке старта, функцию удержания высоты, режим следования за объектом, режим «Полет по маршруту», функцию автовзлета/автопосадки, режим «Облет вокруг точки».
KF108 Max отличается хорошей автономностью и дальностью полёта. Квадрокоптер оснащен аккумулятором емкостью 2200 мАч, который обеспечивает до 25 минут полета. Дальность связи с пультом составляет до 500 метров.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
