Квадрокоптер jjrc x22p
- Производитель: JJRC
- Модель: JRX2P
| Модель | JJRC X22P |
| Вес | 520г |
| Время зарядки | Около 5 часов |
| Время полета | До 33 минут |
| Дальность управления | До 5700 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик |
| Емкость аккумулятора | 11.4V 3300mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, система предотвращения препятствий, три режима скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 7,4V 650 mAh |
| Размеры | 380мм x 360мм x 65мм |
| Разрешение фото и видео | 3840х2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Сумка |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Новый квадрокоптер Jjrc X22P – отличный выбор недорогого дрона
Квадрокоптер JJRC X22P – первоклассный дрон для незабываемых полетов и крутой аэросъемки. Получите очки виртуальной реальности VR BOX в подарок, купив этот квадрокоптер в нашем интернет магазине!
Эта модель оснащена мощными двигателями безщеточного типа, обеспечивающими тихую, надежную работу в полете, высокую скорость и ветроустойчивость. Дрон подойдет для пилотирования новичками и опытными пользователями. Благодаря крепкой складной конструкции устройство можно брать с собой куда угодно.
Фронтальная камера 4K, зафиксированная на 3-осевом подвесе, позволит делать качественные фото и снимать красивые видео с наименьшей размытостью в режиме реального времени. Квадрокоптер имеет нижнюю камеру, необходимую для оптического позиционирования.
.png)
Лазерное избегание препятствий и интеллектуальные режимы
Квадрокоптер JJRC X22p отлично показывает себя в полете. В его арсенале есть встроенный барометр, система GPS позиционирования и самое главное – уникальная функция для предотвращения препятствий. Благодаря верхнему лазерному датчику дрон видит окружающие препятствия и эффективно их избегает.
Также с коптером Jjrc X22P вы получите следующие полезные функции и режимы:
- Возврат домой (активируется по команде пилота, при низком заряде АКБ или плохой связи с пультом ДУ);
- Следование за объектом – определите цель для коптера и он будет автоматически отслеживать ее;
- Стабильное зависание в одном положении в воздухе;
- Полет по заданным точкам (квадрокоптер может летать в автоматическом режиме по созданному вами маршруту на карте);
- Функция «облет по кругу» – выберите интересную точку и дрон будет летать вокруг нее;
- Режим Headless – контролируйте полет без волнений о том, в каком направлении ориентирована передняя часть квадрика;
- Взлет и посадка нажатием одной кнопки
Впечатляющий радиус действия и время полета
Квадрокоптер Jjrc X22p понравится не только широкому функционалу, но и дальности действия и автономности. Дрон работает на аккумуляторе мощностью 11,4 В и емкостью 3300 mAh, что обеспечивает 33 минуты непрерывного полета. Максимальная дистанция, на которую может лететь JJRC X22P, составляет 5700 метров! Сам пульт управления к дрону имеет аккумулятор на 650 мАч.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
