Квадрокоптер jjrc x16
- Производитель: JJRC
- Модель: JX16G
| Модель | JJRC X16 |
| Вес | 200г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 25 минут |
| Дальность управления | До 500 м |
| Датчики | Барометр, GPS, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 7.6V 1450mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, Три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 278мм х 275мм х 62мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 4096х3072, видео - 2048х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Многофункциональный квадрокоптер JJRC X16, доступный по цене
Квадрокоптер Jjrc X16 – классная модель беспилотника, оборудована бесщёточными двигателями и мощным функционалом. Летательный аппарат стильно выглядит, компактный и достаточно легкий по весу.
Сьемка происходит с передней камеры, она имеет регулировку угла наклона и создает фото и видео в отличном качестве в онлайн режиме. Нижняя камера HD предназначена для оптического позиционирования.

Дрон JJRC X16 обладает всеми необходимыми умными функциями и режимами, с помощью которых очень просто освоить пилотирование детям и новичкам. Есть система GPS для передачи координат квадрика, барометр с функцией удержания высоты.
Также помогает в управлении режим следование за объектом, функция автоматического возврата, режим облета точки интереса, функция «Полет по точкам», автовзлет и посадка, безголовый режим, несколько уровней скоростей.
Квадрокоптер X16 получил хорошие показатели дальности и времени. Максимальная дистанция полета до 500 метров. Коптер может продержаться в воздухе до 25 минут на аккумуляторе с емкостью 1450 mAh.
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
