Квадрокоптер c-fly faith 2 pro
- Производитель: C-FLY
- Модель: CFF2P
| Модель | C-FLY Faith 2 Pro |
| Вес | 562г |
| Время зарядки | Около 3 часов |
| Время полета | До 32 минут |
| Дальность управления | До 6000 м |
| Датчики | GPS, GLONASS, Барометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 11.4V 3100mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | Датчик обнаружения препятствий, Несколько режимов скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта до 128GB |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 2600 mAh |
| Размеры | 354мм х 278мм х 82мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 5120х3840, видео - 3840×2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат, Режим Headless |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Зарядное устройство |
| 5➤ | Кабель USB |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
| 8➤ | Сумка |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Обновленный дрон C-Fly Faith2 Pro с предотвращением препятствий на 540°
Квадрокоптер C-FLY Faith2 PRO – модель профессионального класса, что имеет бесщеточные двигатели с длительным сроком службы, крутые полетные возможности и непревзойденное качество съемки, которое оценят даже опытные пилоты. Дрон создан в элегантном сером цвете, имеет складную конструкцию. Покупая квадрокоптер, вы получите в подарок взлетную площадку на 55 см!
.png)
Главная особенность квадрокоптера заключается в функции избегания препятствий на 540 градусов, которая предупреждает столкновение с предметами по всем направлениям (спереди, сзади, слева, справа и сверху).
Дрон оснащен 4K камерой и 3-осевым механическим подвесом, стабилизирующим полет и позволяющим делать четкие снимки и видеоролики в реальном времени. Камера получила сенсор Sony CMOS. Поддерживаются карты памяти MicroSD до 128 ГБ.

Большой набор функций и режимов
Освоить пилотирование дроном C-FLY Faith2 PRO достаточно легко, ведь он содержит очень полезные технологии и режимы. С помощью позиционирования GPS/ГЛОНАСС вы будете в курсе местонахождения коптера и получите доступ к некоторым функциям, таким как:
- Автоматический возврат домой (при низком заряде батареи или плохой связи с пультом),
- Режим отслеживания объекта Follow Me,
- Облет точки по кругу (Point of Interest),
- Полет по маршруту в автоматическом режиме, который вы можете самостоятельно создать на карте в приложении.
Также квадрокоптер умеет совершать автовзлет и автоприземление, поддерживает безголовый режим, несколько скоростей.
Квадрокоптер гарантирует отличную автономность и дальность. Продолжительность полета составляет до 32 минут с аккумулятором 3S Lipo 11,4 В 3100 мАч. Расстояние дистанционного управления – до 6 км!
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
