Квадрокоптер sg906 max 3
- Производитель: ZLRC
- Модель: ZS9M3
| Модель | ZLRC SG906 MAX 3 |
| Вес | 577г |
| Время зарядки | Около 8 часов |
| Время полета | До 30 минут |
| Дальность управления | До 4000 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 11.4V 3000mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, 3-осевой механический подвес, три режима скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,8V 1300 mAh |
| Размеры | 450мм х 410мм х 80мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 3840х2160, видео - 3840х2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | GPS система, Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Сумка |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Новый квадрокоптер SG906 MAX 3 – высокотехнологичная модель с дальностью 4 км
Дрон ZLRC SG906 Max 3 обладает непревзойденными полетными возможностями и высоким качеством съемки, которые оценят пилоты с разным уровнем опыта. В подарок к квадрокоптеру вы получите посадочную площадку на 55 см!
Данная модель оснащена датчиком для предотвращения препятствий с радиусом действия 360 градусов. Мощные и тихие роботы бесщеточные двигатели помогут дрону выдерживать нагруженные и развивать большую скорость.
Купив квадрокоптер ZLL SG906 Max3 в интернет магазине Kvadrocopter, пилот сможет быстро разобраться с управлением и применять различные интеллектуальные режимы и функции, например:
- Режим следования по объекту,
- Автоматический возврат к старту, если теряется связь с пультом ДУ или батарея имеет низкий заряд,
- Режим полета по заданной траектории,
- Автовзлет и приземление,
- Режим облета вокруг точки,
- Удержание высоты.
Кроме того, дрон оснащен системой навигации GPS, передающей точные координаты летательного аппарата, барометром для лучшей стабильности в полете.

Квадрокоптер sg906 pro 3 max имеет переднюю камеру с 3-осевой стабилизацией, которая способна создавать крутые фото и записывать красивые, четкие видео в режиме реального времени. Дополнительная камера улучшает плавность полета, она отвечает за оптическое позиционирование.
Заявленная максимальная дистанция полета коптера составляет до 4 км! От аккумулятора с емкостью 3000 мАч можно получить до 30 минут автономности на одном заряде при идеальных условиях.
Учтите тот факт, чтобы купить квадрокоптер SG906 Max 3 и пользоваться всем функционалом, ваш смартфон должен поддерживать стандарт WIFI 802.11ac 5 Ghz. И помните, что необходимо снимать защитную крышку из камеры перед запуском дрона, чтобы не вызвать поломку подвеса!
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
