Хабсан зино мини про комбо 64
- Производитель: Hubsan
- Модель: HZMP6B
| Модель | Hubsan Zino Mini Pro |
| Вес | 249г |
| Время зарядки | Около 1.5 часа |
| Время полета | До 40 минут |
| Дальность управления | До 10000 м |
| Датчики | GPS, GLONASS, Барометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 8.4V 2400mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | Три датчика обнаружения препятствий, Система Syncleas.3.0, Несколько режимов скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта до 64GB |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 3350 mAh |
| Размеры | 202,54мм х 161,2мм х 61,6мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 8000х6000, видео - 3840×2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим Active Track, «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат, Режим Headless |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2 шт. |
| 4➤ | Зарядное устройство |
| 5➤ | Кабель USB Type-C, microUSB, Lightning |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
| 8➤ | Сумка |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер Hubsan Zino Mini Pro с датчиками облета препятствий
Профессиональный квадрокоптер Hubsan Zino Mini PRO - это идеальный дрон для аэрофотосъемки. Летательный аппарат с бесколлекторными моторами весит всего 249 грамм, портативный. Модель беспилотника поставляется в обновленном дизайне и комбо комплектации со встроенной памятью объёмом 64 ГБ.

Основным преимуществом квадрокоптера стали высокочувствительные датчики для обнаружения и облета препятствий, расположенных спереди, сзади и снизу корпуса. Дальность полета поражает - до 10 км (доступно для США, для других стран - до 6 км). От одного заряда аккумулятора на 2400 мАч можно получить до 40 минут работы.
ZINO MINI PRO отличается большим количеством функций, позволяющих создавать высококачественный контент. Дрон получил 4К-камеру с 3-осевой стабилизацией благодаря гироскопическому подвесу.

Квадрокоптер гарантирует высокую безопасность полета и понравится пилоту с разным уровнем опыта. С помощью GPS модуля, барометра и 6 осевого гироскопа управление становится более плавным и контролируемым. Дрон еще умеет удерживать высоту, возвращаться в точку взлета, летать по заданным точкам, облетать объект по кругу и следовать за ним.
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
