Квадрокоптер m10 ultra
- Производитель: XMRC
- Модель: XM10U
| Модель | XMRC M10 ULTRA |
| Вес | 470г |
| Время зарядки | Около 4 часов |
| Время полета | До 30 минут |
| Дальность управления | До 5000 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик |
| Емкость аккумулятора | 7.6V 3800mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, система предотвращения препятствий, три режима скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 1000 mAh |
| Размеры | 425мм x 340мм x 85мм |
| Разрешение фото и видео | 3840х2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Сумка |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Высококачественный дрон M10 Ultra с большими возможностями
Квадрокоптер XMR/C M10 Ultra – отличный дрон с мощными бесколлекторными моторами 1806, качественной съемкой с высоты и комфортным и безопасным управлением. Покупая этот квадрокоптер, вас ждет приятный бонус – очки виртуальной реальности VR BOX в подарок!
M10 ULTRA оснащен 4K камерой с 3-осевым антивибрационным подвесом и электронной стабилизацией EIS. Она способна делать крутые фотографии и записывать видеоролики в реальном времени, обеспечивая удивительное качество изображения и гарантируя четкое и плавное видео. Дополнительно поддерживается позиционирование оптического потока в качестве нижней камеры.

Интеллектуальные режимы полета
Квадрокоптер Xmrc M10 ultra отлично подойдет для начинающих пилотов и для опытных пользователей своими широкими функциональными возможностями и простотой управления. Модель имеет систему избегания препятствий на 360 градусов, которая должна предотвращать столкновения во время полетов (только при низкой скорости).
Барометр с системой позиционирования GPS/ГЛОНАСС дает высокую эффективность и безопасность полета, позволяя дрону стабильно двигаться в воздухе. Также коптер M10 Ultra имеет все необходимые функции для комфортных полетов:
- удержание высоты
- режим слежения за объектом (Follow Me),
- облет вокруг фиксированной точки,
- безголовый режим,
- возврат одной кнопкой к точке взлета (RTH),
- режим Waypoint – автономный полет дрона по предварительно установленному маршруту.
Радиус действия M10 Ultra Drone может достигать 5000 метров. Благодаря аккумулятору 7,6 В 3800 мАч максимальное время полета составляет около 30 минут.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
