Квадрокоптер Sg906 Max1
- Производитель: ZLRC
- Модель: ZS96M1
| Модель | ZLRC SG906 MAX 1 |
| Вес | 580г |
| Время зарядки | Около 4 часов |
| Время полета | До 26 минут |
| Дальность управления | До 3000 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 7.6V 3400mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, 3-осевой механический подвес с электронной стабилизацией, три режима скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 1300 mAh |
| Размеры | 450мм х 420мм х 80мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 3840х2160, видео - 1920х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | GPS система, Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Сумка |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Усовершенствованный квадрокоптер SG906 MAX1
Представляем вашему вниманию квадрокоптер Sg906 Max1 – радиоуправляемый дрон, который стал улучшенной версией беспилотника ZLRC SG906 Max. Летательный аппарат обладает бесколлекторными двигателями с высокой надёжностью, за счет этого вы можете разгоняться до большой скорости и преодолевать огромные расстояния.

Крутая сьемка с камеры
На передней части квадрокоптера ZLL SG906 MAX1 находится качественная 4K камера с поддержкой режима FPV и механическим трехосевым подвесом для «смягчения» полета. Дрон поставляется с нижней камерой, отвечающей за оптическое позиционирование, которая дает дополнительную плавность.
.png)
Мощные характеристики полета
Откройте для себя потрясающие возможности квадрокоптера SG906 MAX 1. Модель стабильно удерживает высоту с помощью барометра, может автоматически взлетать и приземляться. Наличие GPS модуля предоставляет доступ к координатам квадрика и следующим опциям:
- Автовозврат в точку взлёта;
- Полёт по маршруту (для этого расставьте точки на карте в приложении);
- Следование квадрокоптера за объектом;
- Облёт объекта съёмки по кругу.
.png)
Главным отличием Sg906 Max1 Beast 3 является уникальная система для предотвращения препятствий в виде датчика, которая считывает пространство вокруг себя, может избегать столкновения с предметами до 20 метров.
.png)
Квадрокоптер SG906 max1 относится к летательным устройствам с дистанционным управлением до 3000 метров. Аккумуляторная батарея ёмкостью 3400 mAh выдает до 26 минут. Приличный вес, конструкция, созданная из качественного пластика, умение складываться и хранение в защитной сумке обеспечивает комфорт в использовании квадрокоптера.
И последнее! Если планируете в скором времени купить квадрокоптер ZLRC SG906 Max1, большая просьба проверить совместимость вашего смартфона со стандартом WIFI 802.11ac 5 Ghz. Также перед запуском дрона необходимо снимать защиту для подвеса камеры.
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
