Квадрокоптер sg906 max 2
- Производитель: ZLRC
- Модель: ZS96M2
| Модель | ZLRC SG906 MAX 2 |
| Вес | 650г |
| Время зарядки | Около 8 часов |
| Время полета | До 30 минут |
| Дальность управления | До 4000 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 7.6V 5000mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, 3-осевой механический подвес с электронной стабилизацией, три режима скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 1300 mAh |
| Размеры | 450мм х 400мм х 90мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 3840х2160, видео - 1920х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | GPS система, Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Сумка |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Обновлённый квадрокоптер SG906 MAX 2, способный на многое
Радиоуправляемый квадрокоптер ZLRC SG906 Max 2 в красивом сером цвете обладает превосходными характеристиками в своем ценовом сегменте. У вас есть возможность получить очки виртуальной реальности VR BOX в подарок вместе с квадрокоптером из нашего интернет-магазина!
Летательный аппарат довольно компактный в сложенном виде, отличается надежной конструкцией и внушительным весом. Мощная и высокотехнологичная модель с помощью 4 бесколлекторных моторов может выдавать огромную скорость, сопротивляясь ветру.

Особенности сьемки квадрокоптера
В дроне sg906 max pro 2 находится множество преимуществ для аэрофотосъёмки. Производителем предусмотрена фронтальная камера 4K с EIS и механическим 3-осевым подвесом, что вместе дают отличную передачу картинки от первого лица. Теперь можно создавать контент в потрясающем качестве и не нужно опасаться шумов или вибраций на изображении. Вдобавок квадрокоптер ZLRC SG906 Max2 получается более стабилен в воздухе благодаря оптическому позиционированию в виде нижней HD камеры.
.png)
Улучшенные возможности и повышенная безопасность
Главной фишкой квадрокоптера ZLL SG906 MAX2 является функция избегания препятствий. Высокочувствительный лазерный датчик работает на 120°, при этом пульт дистанционного управления сигнализирует вам, если будет обнаружено препятствие на расстоянии до 20 метров.
.png)
Квадрокоптер ZLRC SG906 Max2 легко управляется, он идет с барометром и GPS модулем, как результат стают доступны следующие интеллектуальные режимы полета:
- Возврат квадрокоптера на точку старта в автоматическом режиме (срабатывает, если аккумулятор скоро сядет или пульт ДУ потерял связь с дроном)
- Полет по указанной траектории
- Отслеживание объекта (Intelligent follow)
- Режим удержания высоты
- Взлет/посадка с помощью одного нажатия на кнопку пульта
- Режим Point of Interest
.png)
Также решив купить квадрокоптер ZLRC SG906 MAX 2 в нашем магазине Kvadrocopter, вы получаете рекордную дальность до 4000 метров и до 30 минут продолжительности полёта без подзарядки. Дрон оснащён новой аккумуляторной Lipo батареей с увеличенной емкостью 5000 мАч. Для управления и сьемки квадрокоптером Sg906 Max 2 требуется установить приложение с инструкции.
Учтите, ваш смартфон должен поддерживать стандарт WIFI 802.11ac 5 Ghz. Обязательно снимайте защиту для подвеса камеры перед включением дрона SG906 Max 2.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
