Квадрокоптер sg107 max
- Производитель: ZLRC
- Модель: ZS17M
| Модель | ZLRC SG107 MAX |
| Вес | 240г |
| Время зарядки | Около 4 часов |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 1200 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 2200mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Немає |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 500 mAh |
| Размеры | 260мм х 230мм х 83мм |
| Разрешение фото и видео | 3840х2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер ZZL SG107 MAX – отличный дрон с избеганием препятствий
Квадрокоптер Sg107 Max - крутая и недорогая радиоуправляемая модель, обладающая надежными бесколлекторными моторами, качественной аэрофотосъёмкой и «умными» режимами.
Сьемка ведется с помощью фронтальной камеры дрона. Она создает красивые фотографии и видео, транслирует изображение в режиме реального времени. Дополнительная камера на «животе» квадрика отвечает за оптическое позиционирование.
Квадрокоптер SG107 MAX прекрасно подходит для пилотов разного уровня опыта. Дрон оснащен датчиком для предотвращения препятствий, системой GPS, барометром. Также беспилотник поддерживает удержание высоты, автоматический возврат на точку старта, следование за объектом и облет его по кругу, полет по заданной траектории, автовзлет и приземление одной кнопкой, режим Headless.
Заявленный радиус действия дистанционного управления ZLRC SG107 Max – до 1200 метров. Время работы модульной батареи с емкостью 2200 мАч на полном заряде составляет до 20 минут.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
