Квадрокоптер zfr f194
- Производитель: ZFR
- Модель: ZRF14
| Модель | ZFR F194 |
| Вес | 150г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 1000 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 2500mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 500 mAh |
| Размеры | 230мм х 225мм х 45мм |
| Разрешение фото и видео | 3840х2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Классный недорогой дрон ZFR F194 с бесщёточными моторами
Стильный квадрокоптер F194 получил хорошие функциональные возможности и оснащен бесколлекторными двигателями для надежности работы и долгого срока службы. В комплекте с квадрокоптером идут в подарок очки виртуальной реальности!
Летательный аппарат имеет фронтальную камеру с регулировкой угла наклона для создания фото и видео хорошего качества в режиме реального времени. Внизу корпуса есть дополнительная камера, которая делает полет более плавным и контролируемым.
Дрон F194 с большим количеством режимов и функций помогает быстро изучить управление. В квадрокоптере находится модуль GPS, расширяющий опции беспилотника, барометр с функцией удержания высоты. Также есть функция автоматического возврата, режим «Следуй за мной», полета по заданным точкам и облет вокруг объекта, автовзлет и приземление одной кнопкой, режим Headless mode.
Съемный аккумулятор емкостью 2500 мАч можно гарантировать до 20 минут автономности при идеальных условиях. Максимальная дальность полета на F194 Mini - 1000 метров.
.png)
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
