Квадрокоптер zfr f187
- Производитель: ZFR
- Модель: ZF17O
| Модель | ZFR F187 |
| Вес | 95г |
| Время зарядки | Около 1 часа |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 233мм х 225мм х 66мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Оранжевый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Бюджетный квадрокоптер F187 компактных размеров
Квадрокоптер F187 подарит массу удовольствия своему пользователю. Радиоуправляемая модель оснащена коллекторными моторами, функцией избегания препятствий. Она отлично подходит для знакомства с беспилотниками.
Дрон с передней камерой способен создавать фото и видео в онлайн-режиме. Нижняя камера служит оптическим датчиком для лучшей стабильности и легкости управления.
ZFR F187 получился многофункциональным и безопасным в полете. Летательный аппарат может похвастаться барометром с функцией удержания высоты, автоматическим взлетом и приземлением, функцией возврата домой, режимом без головы, несколькими скоростями. Также квадрик способен выполнять повороты на 360°.
Дрон F187 питается от аккумулятора с емкостью 1800 мАч, он обеспечивает до 20 минут автономности на одном заряде при идеальных условиях. Максимальная дальность составляет до 100 метров.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
