Квадрокоптер f185 pro
- Производитель: ZFR
- Модель: ZF15PB
| Модель | ZFR F185 PRO |
| Вес | 93г |
| Время зарядки | Около 1,5 часа |
| Время полета | До 15 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 210мм х 210мм х 50мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Радиоуправляемый дрон F185 PRO с хорошим набором возможностей
Квадрокоптер ZFR F185 Pro – классный недорогой дрон, идеален для детей и начинающих пилотов, оборудованный коллекторными моторами и полезными функциями. Модель имеет компактные размеры, крепкий корпус и складную конструкцию для удобства эксплуатации.
Дрон оснащен передней камерой, которая может делать фотографии и снимать видео, транслируя картинку в режиме реального времени. Дополнительная камера увеличивает плавность полета, отвечая за оптическое позиционирование квадрика.

Простой и послушный в управлении коптер F185 Pro
С дроном ZFR F185 Pro каждый запуск будет легким и безопасным. Модель получила избегание препятствий, благодаря которому будут предотвращаться столкновения устройства с предметами. Квадрокоптер имеет набор интеллектуальных функций и режимов, облегчающих управление:
- автоматический взлет и посадка нажатием одной кнопки
- режим "Headless"
- функция возврата к пилоту
- несколько режимов скорости
Также встроенный барометр с гироскопом позволяет летательному аппарату более стабильно передвигаться и удерживать свою позицию в воздухе.
Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления с радиусом действия до 100 м. Для работы квадрокоптера используется аккумулятор Li-Po емкостью 1800 мАч, который поддерживает полет продолжительностью до 15 минут.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
