Квадрокоптер p8
- Производитель: XKJ
- Модель: XP8B
| Модель | XKJ P8 |
| Вес | 125г |
| Время зарядки | Около 1.5 часа |
| Время полета | До 15 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 4 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 290мм х 280мм х 50мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер XKJ P8 - отличная радиоуправляемая игрушка
Квадрокоптер XKJ P8 является бюджетным летательным аппаратом, легким в освоении, оборудованным щёточными двигателями и множеством полезных функций. Вы сможете быстро разобраться в управлении, особенно это касается тех пользователей, которые еще не сталкивались с подобными устройствами.
Передняя камера квадрокоптера P8 рассчитана на качественную сьемку с воздуха. Она поддерживает регулировку угла наклона, а также способна создавать фотографии и видеоролики в реальном времени. Дрон порадует оптическим позиционированием в виде нижней камеры.
Широкий функционал
Квадрокоптер XKJ P8 представляет собой манёвренный и многофункциональный беспилотник, у котором присутствует барометрический датчик для удержания заданной высоты и 6-осевой гироскоп, обеспечивающий стабильный полет. Фишкой дрона является функция предотвращения препятствий благодаря встроенному датчику.

Также квадрокоптер XKJ P8 поддерживает взлет и посадку в автоматическом режиме, может возвращаться на место запуска по команде пилота и использовать режим Headless. Предусмотрено несколько уровней скорости и перевороты на 360°.
Коптер XKJ P8 комплектуется аккумулятором с ёмкостью 1800 мАч и выходным напряжением 3.7 В. При полном заряде батареи дрон сможет находиться в воздухе до 15 минут. Радиус действия модели достигает 100 метров.
Квадрокоптер XKJ P8 – это довольно компактный дрон с малым весом, яркой подсветкой и комплектной защитой на пропеллеры, которую нужно обязательно прикреплять, если вы только начинаете обучаться пилотированию.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
