Квадрокоптер ky912
- Производитель: XKJ
- Модель: XK92B
| Модель | XKJ KY912 |
| Вес | 85г |
| Время зарядки | Около 1 часа |
| Время полета | До 15 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 4 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 145мм х 145мм х 50мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Маленький квадрокоптер XKJ KY912
Мини квадрокоптер XKJ KY912 – классная радиоуправляемая модель на коллекторных моторах. Данная игрушка имеет красивый внешний вид, маленькие размеры, яркую подсветку.
Дрон ky912 оснащен передней камерой с возможностью регулировки угла наклона. Она снимает фотографии и видео, транслируя их в режиме реального времени. Нижняя камера служит оптическим датчиком, тем самым повышая плавность полета.

Квадрокоптер KY912 обладает лёгкостью управления и безопасностью, поэтому отлично подходит начинающему пилоту или ребенку. Мини-дрон обладает датчиком избегания препятствий, барометром, 6-осевым гироскопом.
Также XKJ KY912 получил функцию удержания высоты, автоматический взлет и приземление, функцию возврата домой, режим без головы, несколько уровней скорости и перевороты на 360 градусов.
Модульная аккумуляторная батарея на 800 мАч обеспечивает маленькому квадрокоптеру автономность до 15 минут при идеальных условиях. Максимальное расстояние – до 100 метров.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
