Квадрокоптер XKJ KY905
- Производитель: XKJ
- Модель: X9JY5P
| Модель | XKJ KY905 Pro |
| Вес | 40г |
| Время зарядки | Около 1 часа |
| Время полета | До 10 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 500mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K камера, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 4 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 100мм х 100мм х 30мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Удержание высоты, Режим FPV, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2шт |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Маленький квадрокоптер KY905 Pro с камерой
Квадрокоптер KY905 Pro – это радиоуправляемая игрушка миниатюрных размеров, идеально подходящая детям и начинающим пилотам. Бюджетная модель с возможностью складывания, ударопрочным корпусом и яркой подсветкой предлагает базовые полетные возможности.
XKJ Ky905 имеет четыре двигателя коллекторного типа и камеру для съемки фото и видео в режиме реального времени. Это отличный вариант не только развлечься и получить незабываемые эмоции, но и попробовать свои силы в пилотировании.

Мини дрон KY905 маневренный, легкий в управлении. Летательный аппарат оснащен барометром и гироскопом, стабилизирующие полет. Также он поддерживает удержание высоты, режим без головы, производит автоматический взлет и приземление одной кнопкой, возвращается домой к пилоту и способен летать в нескольких скоростях.
Квадрик работает на аккумуляторной батарее 500mAh, полного заряда которой хватит до 10 минут. Устройство может преодолевать расстояние до 100 метров.
Покупая в нашем интернет магазине Kvadrocopter квадрокоптер XKJ KY905 PRO, вы получите дополнительный аккумулятор в комплекте, что увеличит продолжительность полета (при быстрой замене батарей).
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
