Квадрокоптер xkj k7
- Производитель: XKJ
- Модель: XK7B
| Модель | XKJ K7 |
| Вес | 165г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 15 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 2000mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 4 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 350мм х 340мм х 75мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Стильный, компактный и многофункциональный дрон
Квадрокоптер XKJ K7 – это радиоуправляемая модель на коллекторных двигателях с приличными возможностями, которая порадует вас простотой управления. Квадрик начального уровня может стать отличным подарком для детей и взрослых.
Дрон K7 обеспечивает качественную съемку с высоты птичьего полета в режиме реального времени. Коптер оснащён передней 4K камерой и регулировкой угла наклона для создания уникальных видео и фотографий. Квадрокоптер XKJ K7 обладает нижней камерой, отвечающей за плавность и оптическое позиционирование.

Поддержка различных режимов и функций
Квадрокоптер XKJ K7 отличается барометром и 6-осевым гироскопом, делающим полет стабильным. Для повышения безопасности предусмотрена функция предотвращения препятствий, за счет датчика сверху на корпусе квадрокоптера K7.
Конечно, квадрокоптер XKJ K7 поддерживает весь необходимый набор базовых функций: удержание высоты, взлет и посадка с помощью одной кнопки, возврат на точку взлета, режим без головы. Дополнительно квадрокоптер XKJ K7 может делать кувырки на 360 градусов и переключаться между несколькими скоростями.
Радиус действия XKJ K7 составляет около 100 метров. Дрон поставляется с аккумуляторной батареей, емкость которой равна 2000 мАч. Она способна снабжать летательный аппарат до 15 минут на полном заряде.
Квадрокоптер XKJ K7 выполнен из высококачественных материалов. Благодаря своему небольшому весу и компактным размерам он очень удобен в использовании и хранении в кейсе, а комплектная защита на пропеллеры модели значительно повышает шанс на длительную и комфортную эксплуатацию устройства.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
