Квадрокоптер k6
- Производитель: XKJ
- Модель: XK6B
| Модель | XKJ K6 |
| Вес | 105г |
| Время зарядки | Около 1.5 часа |
| Время полета | До 15 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 4 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 290мм х 230мм х 75мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер XKJ K6 - отличный выбор
Квадрокоптер XKJ K6 представляет собой бюджетный дрон, оснащений щёточными моторами, и благодаря которому можно насладиться полетом, поснимать хорошие кадры от первого лица с высоты.
Коптер XKJ K6 получил фронтальную камеру 4К со сменой угла наклона, чтобы создавать фотографии и видео, передавая изображение в реально времени. Есть также и нижняя камера, она играет очень важную роль датчика, предназначенного под оптическое позиционирование квадрокоптера.

Функциональные возможности XKJ K6
Данный дрон имеет барометр, помогающий летательному аппарату «зависать в воздухе». В купе с 6-осевым гироскопом и датчиком предотвращения препятствий сверху на корпусе обеспечивается стабильный, безопасный и легкий полет.
В квадрокоптере XKJ K6 реализованы следующие умные режимы и функции:
- удержание высоты
- автовзлет и автопосадка одной кнопкой
- возврат на точку взлета
- безголовый режим
Особенность дрона в способности переворачиваться в полете на 360 градусов. Квадрокоптер XKJ K6 поддерживает несколько скоростей.
Для работы дрона используется модульный аккумулятор емкостью 1800 мАч, его хватит до 15 минут, полная зарядка займет у вас всего полутора часа.
Купить квадрокоптер XKJ K6 в интернет-магазине Kvadrocopter стоит для того, чтобы получить незабываемый опыт, понять основы управления беспилотником и развлечься.
Эта модель обладает малой полетной массой и компактными размерами. Квадрокоптер K6 сделан из ударопрочного пластика. Стильный дизайн дополняют специальные защитные накладки, которые помогут уберечь устройство от последствий ударов.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
