Квадрокоптер Visuo XS816 Pro
- Производитель: Visuo
- Модель: VXS86P
| Модель | Visuo XS816 Pro |
| Вес | 160г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 40 минут (на двух аккумуляторах) |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 300мм х 280мм х 60мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 4096х3072, видео - 2048х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2шт |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Бюджетный радиоуправляемый дрон Visuo XS816 Pro
Квадрокоптер VISUO XS816 PRO — стильная модель на коллекторных двигателях с отличным функционалом и качеством сборки. Беспилотник по своим возможностям рассчитан на детей и начинающих пользователей.
Дрон привлекает к себе красивым внешним видом, легкостью управления, надежностью работы. Он выполнен в ударопрочном корпусе, может складываться, имеет небольшой вес и яркие светодиоды. Если вы купите квадрокоптер Visuo xs816 PRO, то получите дополнительный аккумулятор в комплекте!

Функциональные особенности XS816 Pro
Квадрокоптер получил основную камеру 4K с изменяемым углом наклона для качественной фото и видеосъемки, при этом изображение с камеры транслируется в онлайн-режиме. Нижняя камера облегчает управление, обеспечивая плавность полета. Она является датчиком, отвечающим за оптическое позиционирование.
Модель Visuo XS816 оснащена полноценным набором современных функций и режимов. Есть барометр и гироскоп, которые помогают летательному аппарату стабильнее передвигаться по воздуху.
.png)
Квадрокоптер Visuo xs816 Pro может выполнять возврат к пилоту одной кнопкой, взлет и приземление в автоматическом режиме, зависать на одном месте, летать в разных режимах скорости. Поддерживается режим без головы и 3D флипы.
Квадрокоптер способен летать до 100 метров и находиться в полете до 20 минут. Дрон работает на мощном модульном аккумуляторе 1800 мАч, для зарядки которого необходимо около 2 часов.
.png)
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
