Квадрокоптер Visuo SG-106 Pro
- Производитель: Visuo
- Модель: VS16PB
| Модель | SG-106 Pro |
| Вес | 140г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 44 минут (на двух аккумуляторах) |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1600mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 4 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 320мм x 320мм x 70мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2шт |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Радиоуправляемый квадрокоптер Visuo SG-106 PRO
Квадрокоптер SG-106 Pro относится к стильным бюджетным дронам, отличается многофункциональностью, надежной конструкцией. Модель на коллекторных двигателях лучше подходит детям и начинающим, поскольку на ней очень просто научиться пилотированию.

Компактный беспилотник Visuo SG-106 сочетает в себе современные характеристики по самой низкой цене, интуитивно понятное управление. К тому же, в комплекте есть запасной аккумулятор, что может продлить время полета на дроне.
Наслаждайтесь съемкой из квадрокоптера
Дрон SG-106 Pro оснащен двумя крутыми камерами с большими возможностями. Создавайте качественные изображения или записывайте видео с высоты птичьего полета благодаря передней камере 4K. Она имеет регулировку угла наклона и передачи в реальном времени на экран своего смартфона. Нижняя камера поддерживает оптическое позиционирование и помогает более плавно передвигаться по воздуху.
.png)
Легкость управления и хорошая функциональность
Этот квадрокоптер прост в использовании, оснащен шестиосевым гироскопом и барометром, благодаря чему управление удобнее, а сам полет получается более стабильным.
Квадрокоптер Visuo SG-106 выполняет автоматический взлет и возврат одной кнопкой, удержание высоты в одной точке и возврат домой к пилоту, безголовый режим. Дополнительно можно переключаться между несколькими уровнями скорости и использовать функцию 3D-флипов.
Продолжительность полета со съемной аккумуляторной батареей в 1600 мАч может достигать 22 минут на одном заряде. Пульт дистанционного управления квадрокоптера SG-106 PRO небольшой и очень удобен.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
