Квадрокоптер SG-106
- Производитель: Visuo
- Модель: VS16B4К
| Модель | SG-106 |
| Вес | 140г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 22 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1600mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 4 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 320мм x 320мм x 70мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер Visuo SG-106 – бюджетный дрон с широкими возможностями
Квадрокоптер SG106 пользуется огромной популярностью из-за лёгкости в управлени, приличной сьёмки и большой автономности. Данный дрон со щёточными двигателями прекрасно подходит детям и начинающим пилотам, чтобы поиграть и получить ценный опыт.

Отличная камера
Коптер sg-106 с помощью передней 4K камеры создает снимки и видеоролики в хорошем качестве. Изображение передается в FPV режиме, вы можете наблюдать за всем происходящим онлайн. Вторая HD камера снизу корпуса поможет пилоту более уверенно управлять дроном, играя роль оптического датчика для позиционирования.
.png)
Легкий и многофункциональный
SG-106 обладает множеством классных функций и режимов, особенно полезным новичкам. Благодаря барометру квадрокоптер выполняет удержание высоты, то есть он «зависает» в воздухе и можно создавать контент, не отвлекаясь на постоянное управление. Также есть 6-осевой гироскоп.
.png)
К другим особенностям квадрокоптера SG-106 относится:
- Автоматический взлет и приземление
- Режим Headless mode
- Возврат домой одной кнопкой
- Перевороты на 360 градусов
.png)
Литий-полимерный аккумулятор емкостью на 1600 мАч обеспечивает до 22 минут работы от одного полного заряда. Время зарядки батареи составляет около 120 минут. Коптер способен передвигаться на максимальное расстояние до 100 метров.
.png)
Стильный летательный аппарат SG 106 мало весит, выполнен из прочного пластика, имеет достаточно компактные размеры и LED подсветку. В комплекте с квадриком идет защита на пропеллеры, обязательно ее надевайте, так вы убережете квадрокоптер. Пульт дистанционного управления удобно держится в руках, ножки складываются.
.png)
Порадуйте себя или ребенка интересным устройством, с которым не захочется разлучаться. Наш интернет магазин Kvadrocopter предлагает недорого купить квадрокоптер Visuo SG-106 с гарантией качества и самой приятной ценой.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
