Квадрокоптер sjrc f7
- Производитель: SJRC
- Модель: SF74P
| Модель | SJRC F7 4K Pro |
| Вес | 570г |
| Время зарядки | Около 7 часов |
| Время полета | До 25 минут |
| Дальность управления | До 3000 м |
| Датчики | GPS, GLONASS, Барометр |
| Емкость аккумулятора | 11.1V 2600mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, 3-осевой механический подвес с электронной стабилизацией, три режима скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта до 128GB |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 1500 mAh |
| Размеры | 330мм х 325мм х 135мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 3840х2160, видео - 1920х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | GPS система, Режим FPV, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Сумка |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Мощный квадрокоптер SJRC F7 Pro 4K
Квадрокоптер SJRC F7 4K Pro представляет собой недорогой многофункциональный дрон, работающий на тихих и выносливых моторах бесщеточного типа 1806. Данный летательный аппарат может похвастаться не только привлекательным внешним видом, но и многообещающей технологичной «начинкой».

Крутая сьемка с высоты
Коптер Sjrc F7 4K PRO имеет фронтальную 4K камеру, она идет с регулируемым углом наклона, 3-осевым механическим подвесом и EIS для лучшей стабилизации картинки. Камера обеспечивает создания фото и видео в высоком разрешении. Изображение транслируется онлайн на большое расстояние.
.png)
Широкие лётные возможности квадрокоптера SJRC F7
Продвинутая система GPS/GLONASS помогает устройству лучше ориентироваться в пространстве, дает возможность пользоваться такими режимами, как:
- «Следование за объектом» (режим Follow Me)
- «Облет по кругу»
- «Полет по точкам»
- Автоматический возврат (RTH) при разряженной батареи или плохой связи
.png)
Также купив недорого квадрокоптер SJRC F7 в магазине Kvadrocopter, вы сможете наслаждаться функций автовзлета и посадки, удерживанием высоты благодаря барометру, разними уровнями скорости.
Квадрокоптер SJRC F7 PRO 4K управляется с помощью удобного пульта управления и приложения со смартфона, который надо скачать по QR-коду с инструкции.
.png)
Отличная автономность и дальность
Квадрокоптер sjrc f7 обладает прекрасным показателем расстояния управления - 3000 м (при условии отсутствия помех). Дрон имеет интеллектуальный аккумулятор большой емкостью 2600 мАч, максимальная продолжительность на котором достигает 25 минут. Чтобы зарядить аккумуляторную батарею для квадрокоптера F7 4K PRO на полную, понадобится около 7 часов. В комплектном пульте ДУ находится аккумулятор на 1500mAh, время работы на нем - до 2,5 часов.
.png)
Последнее и самое важное! Помните, если захотите купить квадрокоптер sjrc f7 4k pro, необходимо проверить ваш смартфон на поддержку стандарта WIFI 802.11ac 5 Ghz. А еще обязательно снимайте защиту для подвеса камеры перед включением дрона, дабы избежать выхода из строя камеры!
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
